Появилось правдивое фото Анжелики Варум без макияжа

Оскар Кучера показал единственное фото с праздника Агутина.
Леонид Ярмольник, Леонид Агутин, Анжелика Варум и Оскар Кучера
Фото: Социальные сети

Леонид Агутин в этом году скромно отметил день рождения. Певец пригласил на вечер только самых близких друзей. В этот список попали Леонид Ярмольник и Оскар Кучера, который и опубликовал единственное фото с мероприятия.

В Сети появился снимок с душевного вечера, который именинник провел с самыми близкими. На снимке счастливый певец запечатлен рядом со своей женой Анжеликой Варум.

«Вчера совершенно феерично, впрочем, как обычно, отметили день рождения. Братское сердце, спасибо за праздник!»

— написал Кучера.

Интересно, что еще пару дней назад СМИ писали о возможных проблемах в отношениях пары. Подозрительным выглядело, что певица отказалась в этом году от публичного признания в любви своему мужу. Варум никак не поздравила любимого в Сети, из чего фанаты сделали вывод о возможной ссоре супругов.

Однако, как видно, своё 54-летие Агутин встретил в компании любящей жены. Поклонники обратили внимание, что жена виновника торжества позирует на снимке в естественном виде. Без яркого макияжа Варум выглядит гораздо старше своих лет. Впрочем, не исключено, что это просто неудачное фото, а в реальной жизни исполнительница по-прежнему свежа.

Напомним, что Агутин официально заявил, что, вопреки слухам, не собирается повторять опыт своих коллег и уезжать из страны. Недавно певец в подтверждение своих слов провел на Красной Поляне III Музыкальный образовательный форум «AguTeens Fest», а на осень он построил еще более глобальные планы по работе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог