Появилось новое фото младшего сына Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова*

Актриса показала милый снимок 10-месячного Марка.
04 Ноября 2019
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: @melnikovadsh Instagram*
Младший сын Дарьи Мельниковой
Младший сын Дарьи Мельниковой
Фото: @melnikovadsh Instagram*

Дарья Мельникова поделилась забавным фото своего младшего сына Марка. До первого дня рождения малыша осталось чуть больше месяца — актриса родила второго ребенка в канун прошлого Нового года. Снимок был сделан в кафе, куда Дарья зашла позавтракать в выходной день. Маленький Марк, не дождавшись, когда ему принесут сырники, решил отправиться на разведку по заведению.

Мельникова почти ничего не рассказывает о своих детях. Что уж говорить, если она даже имя младшего сына скрывала от публики целых восемь месяцев?! Известно, что своих сыновей Дарья воспитывает без помощи няни. Ей помогают родные и любящий муж.

Дарья придерживается позиции не афишировать детали брака с Артуром Смольяниновым*. Только иногда она может поделиться неожиданным откровением о своей семейной жизни. К примеру, рассказать о том, как муж поддерживал её во время домашних родов.

Кстати, буквально на днях Дарья нарушила свои правила и поделилась еще и снимком с мужем. Фото появилось в Сети по случаю 36-летия Артура. Артистка нежно поздравила любимого с днем рождения и опубликовала милый совместный кадр. В тот же день праздник отмечал еще один член семьи Дарьи. Артуру, её старшему сыну, которого назвали в честь отца, исполнилось уже четыре года.

Несмотря на наличие двух маленьких детей Дарья продолжает ходить на кастинги и искать новые роли. Правда, на театральную сцену она пока еще не вернулась. Вероятно, Мельникова официально завершит свой декретный отпуск чуть позже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог