«Это же основной инстинкт»: Дарья Мельникова поделилась сексуальными кадрами из новой фотосессии

Актриса показала свою женственность.
18 Октября 2019

В мае этого года Дарья удивила сеть, когда выложила видео, где самостоятельно сбривает себе волосы. Мельникова написала, что так она обнулилась. Кстати, многие, кто когда-либо брился налысо, говорят, что это чуть ли не помогает начать жизнь с чистого лица.

Возможно, актрисе на тот момент это было нужно. Фолловеры неоднозначно отреагировали на перемены во внешности звезды, хоть с ее идеальной формой черепа и можно было идти на такие эксперименты. Многие писали, что Мельникова стала похожа на беспризорника или мальчика на районе.

Стиль Даши тоже поменялся, женственным образам, она стала предпочитать мешковатую одежду. К Мельниковой часто лезли с просьбами, чтобы она, наконец, отрастила волосы и стала похожа во всем на девочку.

И вот, наконец, сбылось. На днях Даша поделилась кадрами из новой фотосессии. В кадре она предстает в желтом платье со змеином принтом. Сейчас у Мельниковой стрижка пикси, и она осветлила волосы.

Визажисты сделали актрисе отличный макияж в золотистых тонах, а с мейком ее сейчас увидишь редко. Похоже, посмотрев на фото, сама Даша удивилась своему преображению: «Не знаю, как так получилось, что я выкладываю фото в змеином мини. Будем считать, что это кинопробы, новое амплуа.

Образ получился секси и собрал множество лайков и комплиментов: «Мечта владельца террариума», «Это же основной инстинкт, вы так на Шерон Стоун в молодости похожи», «Боже, да что же это делается такое? Красота и секс», «Дашута, в этой шкурке на Анджелину Джоли похожи. Шик, блеск, красота!», «Даша, не узнала тебя, красотка», «Даша, ну это очень красиво. Есть вообще что-то, что тебе не идёт?».

А вы как оцениваете новый образ Дарьи?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог