Появилось новое доказательство серьезных проблем в браке княгини Шарлен

Шарлен грустит одна, пока ее муж развлекается в Токио.
Княгиня Шарлен  - фото
Княгиня Шарлен в Африке
Фото: @hshprincesscharlene/instagram*

43-летняя княгиня Шарлен не скрывает того, как ей грустно и одиноко. На днях она поделилась с фанатами песней, которую некогда исполнили на ее свадьбе с князем Альбером. Эта песня заставила ее затосковать еще больше, став ещё одним напоминанием о том, что счастливые времена ее семейной жизни остались в прошлом.

Слухи о том, что в браке Шарлен возникли серьезные проблемы, начали распространяться еще в конце прошлого года. Тогда обычно безупречно элегантная княгиня вдруг сделала себе панковскую стрижку и вообще начала вести себя очень странно. А в марте этого года Шарлен улетела к себе на родину, в Южную Африку. Правда, в апреле она ненадолго прилетела в Монако, но с тех пор она не видела ни Альбера, ни своих детей — сына и дочку. Все это время Шарлен живет в Африке, оправдываясь тем, что вернуться домой ей мешают проблемы со здоровьем. Однако и Альбер за это время ни разу не приезжал к жене и не привозил к ней детей.

До известного момента он оправдывался тем, что не решается на международный перелет из-за сложной обстановки, связанной с коронавирусом. Однако теперь стало известно, что опасения, вызванные все еще продолжающейся пандемией, совершенно не помешали ему отправиться в Токио на Олимпиаду. Где он не только посещает соревнования, но и по вечерам прекрасно проводит время в компании симпатичных спортсменок из команды Монако. И это путешествие князя лишь подтвердило подозрения о том, что в Африку, к супруге, он не летит вовсе не из-за того, что ему мешают обстоятельства, а потому, что не желает ее видеть. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Свою жену он не удосужился посетить даже в 10-летний юбилей их свадьбы. Так что в начале июля княгиня встретила годовщину начала своей семейной жизни в полном одиночестве. Напомним, Шарлен и Альбер сыграли свадьбу в 2011-м, через десять с лишним лет после начала своего романа. А еще четыре года спустя она родила мужу близнецов — Жака, объявленного наследником престола Монако, и его сестру Габриэллу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог