Появились новые сведения о состоянии Анастасии Заворотнюк

К палате актрисы приставили охрану.
18 Сентября 2019
Фото: Марк Штейнбок

После вчерашнего проникновения папарацци в больницу, где лежит Анастасия Заворотнюк, было решено приставить к ее палате круглосуточную охрану. Это было решение близких людей актрисы. Они знают: Настя не хочет, чтобы ее видели в том состоянии, в котором она сейчас находится. Поклонники надеются, что через какое-то время она, снова веселая и прекрасная, расскажет в одном из ток-шоу о том, как победила страшную болезнь.

Все эти дни сообщалось, что актрису ввели в медикаментозную кому, чтобы дать организму сил бороться за жизнь. Также источники рассказывали, что у нее начался ряд дополнительных проблем со здоровьем. Меж тем, телеграм-канал Baza узнал от инсайдеров в больнице, что Анастасия находится в сознании и дышит самостоятельно, хотя на выходных появились данные, что звезду подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Несмотря на то, что Заворотнюк лежит в реанимации, каждый день с ней находится ее муж, фигурист Петр Чернышев. Он уезжает из больницы только поспать и переодеться. В это время к ней приходит мама Валентина Борисовна и старшая дочь Анна. Никто из родных не дает никаких комментариев о состоянии Заворотнюк. Директору актрисы также было запрещено обсуждать с прессой ее болезнь.

Но вся страна искренне переживает за Анастасию и желает ей сил и здоровья. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог