Анастасия Решетова рассказала правду о разрыве с Тимати

Возлюбленная рэпера ответила на слухи.
10 Августа 2020
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Решетова ответила на прямой вопрос о расставании с Тимати. Бизнесвумен попросили опровергнуть слухи о том, что их роману пришёл конец. «Только не говорите, что вы разошлись»,  — обратились к избраннице рэпера. «Мы не говорим ничего. Не нагнетайте», — прокомментировала Решетова предположения фанатов о разрыве.

Невеста уверяет, что Тимати не приезжает к ней во Францию из-за слишком большой занятости на работе. Впрочем, время на отдых с мамой и дочкой в Греции, а также встречу с его бывшей возлюбленной Аленой Шишковой у него нашлось. А в Сен-Тропе рэпер не прилетел даже ради празднования юбилея своего отца, которое тот отмечал в минувший уикенд.

Говорят, что Решетова уехала к отцу Тимати назло матери исполнителя, которая находится в плохих отношениях с бывшим мужем. Анастасия оправдывается, что у неё совсем другие мотивы. «Я назло никому ничего не делаю», — утверждает бизнесвумен.

Любопытно, что Анастасия в своём заявлении не опровергла предположения СМИ о разрыве с рэпером, зато попросила не нагнетать обстановку. Всё указывает, что на этом роман Тимати с эффектной брюнеткой может закончиться. Вряд ли ей удастся и дальше строить отношения с исполнителем, учитывая, что у неё сильно напряженные отношения с его матерью.

На улице Решетова в случае разрыва с Тимати не окажется. Совсем недавно бизнесвумен обзавелась недвижимостью в Москве. Пока что Анастасия не может туда заехать, так как квартира без ремонта. Впрочем, фанаты надеются, что отдельное жилье ей всё-таки не пригодится в ближайшее время, а всё, что сейчас надо Решетовой с Тимати, — это немного отдохнуть друг от друга после длительного совместного карантина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог