Повезло с мамой: опубликован новый портрет Кейт Миддлтон с детьми

Фанаты обсуждают, как Кейт воспитывает принцев и принцессу.
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Принцесса Уэльская порадовала своих будущих подданных, поделившись новым снимком, на котором запечатлены Кейт Миддлтон и трое ее детей. Это фото, опубликованное по случаю Дня матери, привело британцев в полный восторг, ведь вся компания на нем выглядит неотразимо обаятельной и такой счастливой! Об этом сообщило издание express.uk.

Как решили фанаты, рассмотревшие этот кадр, то, как именно позировали Кейт и ее дети, отражает отношение принцессы к воспитанию своих наследников. А заодно и доказывает, что, став принцессой, Миддлтон вовсе не утратила своей непосредственности и естественности. На фото запечатлен момент, когда все четверо — и она сама, и принцы Джордж и Луи, и принцесса Шарлотта, —  забравшись на дерево, сидят, непринужденно расположившись на развилке веток. И все при этом выглядят чрезвычайно довольными.

Кейт Миддлтон с детьми сидят на дереве
Кейт Миддлтон с детьми
Фото: соцсети Кейт Миддлтон

Заметим, что этот снимок порадовал, но не удивил фанатов королевского семейства. Кейт не раз говорила, что предпочитает проводить с детьми время на свежем воздухе — потому, что считает это полезным для их физического и ментального здоровья. И еще потому, что ей и самой это очень нравится. Супруга наследника престола, играя со своими детьми, может запросто залезть на дерево. Или бегать с ними по лужайке наперегонки. Так что, как решили фанаты, юным принцам и принцессе необычайно повезло в такой мамой.

Однако то, как просто Кейт ведет себя в свободное время, отнюдь не мешает ей блистательно выглядеть на официальных мероприятиях, затмевая всех других дам. И при этом она еще как-то находит время, чтобы не только выполнять обязанности члена королевской семьи, но и заниматься своим собственным проектом, связанным с ранним этапом развития детей, которое она считает чрезвычайно важным для становления личности. Так что все успевающую красавицу Миддлтон британцы считают практически идеальной будущей королевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог