Три поколения вместе: Наталья Подольская показала маму, сестру и детей на нежном фото

Певица устроила фотосессию в белом.
Юлия Маркова
|
08 Марта 2022
Наталья Подольская с семьей - фото
Наталья Подольская с семьей
Фото: Instagram*.com/@nataliapodolskaya

Наталья Подольская является популярной певицей. Она стала знаменита, когда приняла участие в «Фабрике звезд». Певица не скрывает, что порой у нее очень много работы. Но даже в такие моменты она находит время на семью.

Артистка любит готовить, а также не раз устраивала домашние посиделки с родными своего мужа Владимира Преснякова. К ним часто приезжают его родители.

А вот 7 марта Подольская поделилась кадрами со съемки. Она решила к празднику выпустить новый трек «Мама» и сняла в клипе свою семью.

В кадре можно увидеть певицу в белом платье плиссе, ее маму Нину Антоновну, сестру-двойняшку Юлиану, племянниц и сыновей: Артемия и Ивана. Все они тоже предстали в белых нарядах. Наталья смеялась, наблюдая за годовалым наследником.

«Сегодня снимали любовь. Мама»,

— написала звезда.

Поклонники обрадовались такой новости. Многие восхитились тем, как выглядит певица и отметили, что она очень похожа с мамой. В кадр попало три поколения женщин в семье Подольской. Но потом комментарии к посту звезда решила отключить. По всей видимости, она старается избежать негатива со стороны хейтеров, которые в последнее время все чаще пишут нелицеприятные комментарии звездам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог