«От этого все страдают»: у Брежневой обнаружился огромный недостаток

Певица рассказала, о чём обычно молчит.
25 Февраля 2020
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Легко рассказывать о своих достоинствах, а вот признавать недостатки — нет. Вера Брежнева имеет положительный имидж: поёт песни, несущие добро и свет, и старается не попадать в громкие скандалы. Во всех спорных и конфликтных ситуациях придерживается нейтралитета и только иногда «показывает когти». Однако оказывается, что Вера совсем не такая белая и пушистая, как кажется многим.

Брежнева созналась, что имеет одну отрицательную черту характера, которая отравляет жизнь окружающих. Артистка имеет очень высокие требования ко всем, кто находится рядом с ней: будь то родные или члены её команды.

«Я очень требовательная. От этого все страдают», — призналась исполнительница.

Вера, впрочем, работает над собой и старается, чтобы это качество оказывало меньше влияния на настроение близких. Да и вообще, не могут же у человека совсем отсутствовать минусы?! Окружающим, наверное, действительно не сладко живётся рядом с Брежневой. С другой стороны, им нужно радоваться, что они не нарвались на более скандальную и капризную звезду, которых в шоу-бизнесе навалом.

Интересно, распространяется ли требовательность Брежневой на её личную жизнь? Весь прошлый год пресса бурлила сообщениями о том, что в семейной жизни артистки наступил серьёзный кризис. Однако в начале февраля Вера уехала с супругом и родными в горы, чем поставила окончательную точку в обсуждении слухов о разводе с Константином Меладзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог