«Оторвалась на полную»: Вера Брежнева подсидела свою подругу

Певица отметила свой день рождения ещё раз.
18 Февраля 2020

Вера Брежнева созналась в преступлении: она отняла работу у своей подруги. Впрочем, речь идёт о совсем незначительном «предательстве». На днях артистка попросила участницу её коллектива организовать вечеринку. Вере исполнилось 38 лет ещё в начале февраля, но у неё только сейчас нашлось время отметить это событие с коллегами. Но Брежнева не смогла полностью довериться своей подруге, и в итоге сама же и провела свой праздник.

«Классно, что у меня есть человек, которому я могу доверять, и она помогла мне организовать нашу маленькую пати, но в итоге я её «подсидела», и... DJ VERA оторвалась на полную», — рассказала певица. Брежнева встала за диджейский пульт и провела незабываемую, судя по кадрам, вечеринку.

К слову, до этого певица отдыхала с мужем Константином Меладзе и близкими в горах. «Идеальный день рождения — это идеальная компания в идеальном месте. Я, как и хотела, собрала всех сестёр, и мы провели этот день в потрясающей атмосфере», — рассказывала Вера про свою поездку с родными на курорт.

Кстати, другая часть семьи Меладзе в праздничной поездке участия не принимала. Говорят, что причина - в ссоре Альбины Джанабаевой с Константином. Однако Вера утверждает, что это не так. Просто у них редко совпадают графики отпусков, а так в их семье, вопреки слухам, царят мир и порядок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог