Потерявшая работу Роза Сябитова рассказала о запретах на Первом канале

Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала о жизни после закрытия шоу.
Роза Сябитова — фото
Роза Сябитова
Фото: кадр шоу "Давай поженимся!"

Вот уже год в эфире Первого канала не показывают новые выпуски шоу «Давай поженимся!». Ходят разные слухи о судьбе программы. Одни источники предполагают, что проект закрыт навсегда, другие — строят гипотезы о возможном перезапуске.

Роза Сябитова рассказала, что не оставляет надежд на возвращение шоу в сетку вещания. Она продолжает поддерживать интерес фанатов, показывая им в Сети архивные кадры закулисья проекта. Ей кажется, что программа нужна людям, ведь на съемках поднимались важные вопросы об отношениях и поиске секретов семейного счастья.

Но даже если продюсеры примут финальное решение о закрытии «Давай поженимся», Сябитова без работы не останется.

После того, как ведущая перестала быть лицом Первого канала, она получила свободу в выборе работы на других каналах. Сябитова смогла сохранить финансовое положение за счет съемок в различных проектах на каналах СТС, ТНТ и ТВ-3.

«Может, это пафосно звучит, но все же скажу: для меня сейчас настал звездный час. Когда я была лицом Первого канала, я была ограничена в посещениях других каналов, а теперь запретов нет»,

— призналась Роза в новом интервью.

61-летняя телезвезда могла бы уйти на пенсию, но тогда бы ей пришлось начать сильно экономить. Ранее выяснилось, что она получает мизерные выплаты от государства. Пенсия Сябитовой не превышает 15 тысяч рублей. А вот Лариса Гузеева получает 45 тысяч рублей за счет почетного звания «заслуженной артистки». Она, кстати, в отличие от Сябитовой сохранила контракт с Первым каналом.

По материалам lady.mail.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог