Пухлые щечки! Роза Сябитова показала подросшую внучку

Телеведущая рассказала о проблемах питания малышки.
Юлия Маркова
|
25 Марта 2023

Роза Сябитова впервые стала бабушкой в июне прошлого года. Дочь телесвахи, Ксения, родила девочку, которой дали красивое имя Мирослава. Сейчас экс-ведущая шоу «Давай поженимся!» принимает активное участие в уходе за внучкой и делится своими наблюдениями об этом процессе с подписчиками в социальных сетях.

Накануне Сябитова подняла тему кормления малышей. Роза призналась, что ей не составляло труда кормить своих детей, когда они были маленькими. А вот внучку накормить мясным пюре, по словам ведущей, практически невозможно.

«У меня не было проблем накормить детей мясным пюре или супом, но вот внучка ни в какую не хочет мяса. Пробовали все варианты: сочетать с овощными пюре, варила мясные супы (рыночное мясо), пробовали сочетать с грудным молоком — но внучка быстро распознает мясной вкус»,

— пожаловалась Роза.

Стоит отметить, что не так давно дочь Сябитовой упрекали в том, что та перестала уделять себе время с рождением ребенка. Тогда телеведущая встала на защиту дочери, заявив, что транслируемая в соцсетях картинка идеальной матери, которая успевает и за ребенком следить, и за собой ухаживать, и строить карьеру, не имеет ничего общего с реальностью.

Роза заявила, что медийным персонам, которые показывают идеальных себя, помогают домработницы и няни. Поэтому они так легко совмещают материнство и карьеру. Она призвала новоиспеченных  мам перестать сравнивать себя со звездами и успокоила, заявив, что со временем они найдут баланс между материнством и личной жизнью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог