«Потеряла способность жить»: дочь Заворотнюк заговорила о беде, о которой молчала полтора года

Наследница актрисы поделилась с подписчиками личными переживаниями.

Актриса Анастасия Заворотнюк уже третий год борется с раком мозга, состояние артистки остается тяжелым, и на связь с публикой она давно не выходит. А вот дочь звезды «Моей прекрасной няни» — 25-летняя Анна Заворотнюк – активно ведет свою страницу в Инстаграме* и общается с подписчиками. Однако наследница актрисы не делится подробностями о лечении мамы и о той сложной ситуации, в которой оказалась ее семья.

Но держать все в себе у Анны тоже не получается, поэтому иногда она позволяет себе делать откровенные признания. Вот и на этот раз девушка поведала о том, какой сложной ее жизнь стала за последние год-полтора.

«Вообще нет ресурса, не понимаю, откуда черпать энергию, вдохновение. Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год — самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить. Так надоела сама себе, вечные загоны, переживания и сплошные негативные мысли»,

 — рассказала дочь актрисы.

Наследница Заворотнюк отметила, что в Инстаграме* она по большей части старается быть позитивной, радостной, рассказывать не о проблемах, а о новых нарядах, съемках, путешествиях, чтобы не отпугнуть аудиторию, ведь сейчас многие люди переживают непростое время. Но дается это Анне с трудом.

«Я не знаю, что со мной происходит, я просто не могу вывозить то количество стресса, которое на меня наваливается. Я не знаю, на каких вибрациях я вообще сейчас существую»,

 — добавила она.

Дочь Заворотнюк уже осознала, что самостоятельно справиться с навалившимися на нее бедами она не в состоянии, поэтому обратилась за квалифицированной помощью, и это было очень верное решение, поскольку девушка находилась в глубокой депрессии, которую долго преодолевала и не до конца поборола.

«Я лечилась на протяжении полутора лет, и до сих пор это делаю. Я поменяла свою голову, научилась принимать удары судьбы со смирением. Когда-нибудь я обязательно найду в себе силы рассказать свою историю. Я узнала, что такое настоящая депрессия и как важно любить жизнь. Сейчас я безмерно благодарна людям, которые буквально вытащили меня с самого дна»,

 — сообщила дочь Заворотнюк.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог