«Поставила на мне крест»: Елена Малышева получила болезненный удар от матери

Телеведущая до сих пор помнит обидные слова родительницы.
Екатерина Нечаусова
|
07 Сентября 2021
Елена Малышева - фото
Елена Малышева
Фото: LEGION-MEDIA

Это сейчас 60-летняя Елена Малышева известная телеведущая и успешная бизнесвумен, которую знают по всей стране. Удалось ей создать и крепкую семью с доктором медицинских наук Игорем Малышевым: у пары двое взрослых сыновей и трое внуков. Однако в юности будущая звезда Первого канала не пользовалась успехом у противоположного пола, а ее мама и вовсе считала, что дочь останется «старой девой».

После очередного неудачного свидания, во время которого кавалер сбежал от Малышевой, стоило им спуститься в метро, родительница дала понять, что ничего не ждет от наследницы, чем сильно ее обидела. О словах матери телеведущая помнит до сих пор, и этим рассказом она поделилась в беседе с Татьяной Устиновой.

 «Мама говорила, когда мне стукнуло 26 лет... Представляешь, как времена изменились — сегодня это не считается возрастом, а в нашей юности это считалось «старая дева» по всем статьям! В 27 лет этих женщин называли «старородящая». А мне 26, и я не то что не беременна — не замужем! Моя мама прибыла в Москву и сказала: «Доченька, какое счастье, что ты будешь жить со мной и папой! Какое счастье, доченька, что ты будешь жить с нами!» Я, так как всегда была умна, подумала: «Мама на мне крест поставила». Я позвонила папе. Говорю: «Пап, мама на мне крест поставила, да?»

— поведала Малышева в программе «Мой герой».

А вот отец поспешил подбодрить дочь, заявив, что все еще верит в ее блестящее будущее. Он в итоге оказался прав, потому что, учась в аспирантуре, Елена Васильевна познакомилась с Игорем Малышевым и у них сложились крепкие и гармоничные взаимоотношения.

К слову, оба сына Малышевой живут не в России. Старший сын телеведущей Юрий – врач по специальности и сейчас получает дополнительное образование по кардиологии в Бруклине. Он женат и воспитывает троих детей. Младший тоже перебрался в Штаты, там он закончил адвокатскую школу и теперь работает юристом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог