«Постарела на 10 лет»: Поклонники раскритиковали новый имидж Хилькевич

«Как из фильма ужасов!» — охарактеризовали они этот образ.
Олеся Киселева
|
15 сентября 2021
@annakhilkevich/Instagram*
@annakhilkevich/Instagram*

Звезду сериала «Универ. Новая общага» привыкли видеть в образе милой блондинки. Романтичные светлые волосы подчеркивали естественную красоту, молодость и легкий характер Анны. Хилькевич решила отойти от привычного амплуа и кардинально изменила имидж: стала брюнеткой.

«Как из фильма ужасов!», «Точно не идет! Сразу постарела», «Блондинкой лучше!», «Не ваш цвет, старит сразу лет на десять», — не оценили перемен подписчики. К счастью, это всего лишь парик, так что Анна Хилькевич легко вернет привычный цвет волос.

Актриса постоянно испытывает на себе давление со стороны хейтеров. Пользователи в Сети находят любой повод, чтобы уколоть артистку, но та весьма удачно сопротивляется негативу. За всю историю карьеры звезды сериала «Универ» хейтеры успели обсудить не только ее внешность, но и личную жизнь.

Хотя тут у артистки все в полном порядке. Исполнительница роли Маши Беловой – мама двух очаровательных дочерей. Вместе с мужем, бизнесменом Артуром, они воспитывают Арианну и Марию. Девочки растут очень умными и самостоятельными. Поклонники считают, что они унаследовали красоту своей звездной мамы.

«Я очень рада, что у нас девочки! Но мы всё еще мечтаем о мальчике, и мне хочется испытать эти чувства, понять, каково это – быть мамой сына. Хотя иметь дочь – это потрясающе! Поэтому, если в третий раз у нас будет девочка, мы не расстроимся, это будет втройне любовь и позитив! Но… тогда мы пойдем за четвертым», — подчеркнула Хилькевич.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая