«Я рядом»: любовник Асмус поделился романтичным фото с актрисой

Роман Евдокимов продолжает интриговать публику.
Роман Евдокимов - фото
Роман Евдокимов
Фото: @evdokimov/instagram*

27-летний актер Роман Евдокимов, которому приписывают роман с 33-летней Кристиной Асмус, поделился в Инстаграме* многозначительным фото со своей возлюбленной, к которой он обратился с проникновенным признанием в стихотворной форме.

«Что, как бы ни было- я рядом. И сейчас, // смотря на кисточки твоих ресниц, // я ничего не ожидаю. Просто // хочу поближе Чудо рассмотреть»,

— написал артист.

Лица девушки Евдокимов показывать не стал – в кадре можно заметить только женскую руку, но подписчики давно вычислили, кому она принадлежит. Пользователи соцсети разоблачили Романа еще прошлым летом, когда он разместил в соцсети пикантный снимок из постели. Тогда на фото попала женская нога с красным маникюром, обладательницей которой тут же назвали Асмус. Да и актриса честно сообщила публике, что вот уже год состоит в отношениях, о чем знают ее семья и друзья.

«Да, у меня есть отношения. И не один год уже… Я нахожусь просто в абсолютной любви»,

— признавалась знаменитость.

Вскоре в окружении звезды «Текста» подтвердили, что она сошлась с коллегой по иммерсивным спектаклям и Театру Ермоловой, где давно служит. Якобы в том числе из-за Романа Асмус стала так много времени уделять спектаклям и проводить на репетициях все свободное время, ведь там она может наслаждаться обществом Евдокимова. К тому же пока пара не живет вместе, а свидания у них получается устраивать лишь вдали от любопытных глаз. Говорят, поэтому Роман часто возит Кристину к себе на дачу на выходные.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог