Постарела из-за переживаний: внешность вернувшейся Варум обсуждают в Сети

Певица несколько недель не давала о себе знать.
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Социальные сети

Леонид Агутин недавно заявил, что твердо намерен остаться жить в родной стране. Пока другие его коллеги в спешке оформляют израильские паспорта и отказываются от связей с Россией, сам певец занят делом всей своей жизни — музыкой.

В начале июня певец провел торжественное открытие летнего сезона Музыкальной академии своего отца Николая Агутина. На этом мероприятии его сопровождала жена Анжелика Варум.

Стоит отметить, что это было первое появление Варум на публике после жуткого скандала, в который она оказалась втянута. Дело в том, что несколько недель назад журналистка Алена Жигалова сообщила всем, что Анжелика с мужем тайно сбежали в Штаты, где у них давно есть своя недвижимость. Из-за этой новости супругов заклеймили «предателями». Позже выяснилось, что Агутин с женой никуда не уехали и не собираются менять место жительства.

Свою позицию Агутин доказал делом, проведя большой праздник для юных музыкантов.

«Были и слёзы умиления, и улыбки, и наставления каждому участнику»,

— рассказал Агутин после завершения концерта.

Поклонники были счастливы видеть кумиров, которые остались верны своей родной стране. Вот только Варум, как отметили в Сети, выглядела не так свежо, как обычно. Фанаты считают, что на внешности вернувшейся Анжелики негативно отразился пережитый стресс и волнения.

Напомним, что лучший друг Агутина Владимир Пресняков тоже остался жить в России. Недавно он с большим размахом отметил юбилей своей жены Натальи Подольской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог