«Последняя премия Зайцева»: в Сети появилось видео с полуживым кутюрье

Поклонники в шоке от того, как обращаются с больным модельером.

83-летний Вячеслав Зайцев на днях появился на светском мероприятии – он посетил вручение собственной модной премии. Говорили, что кутюрье прошел реабилитацию в подмосковной клинике и теперь чувствует себя намного лучше. Якобы у него восстановилась речь и дизайнер даже радостно рассказывал знакомым о своих планах по восстановлению Дома моды.

Однако рядовые очевидцы поделились совсем иными сведениями и о Зайцеве, и о самой премии. В Сети появилось шокирующее видео, снятое гостьей мероприятия, на котором можно заметить, что Вячеслава Михайловича буквально вносят в зал под руки двое мужчин, при этом он сам выглядит полуживым и совершенно дезориентированным.

«Это ведут Вячеслава Зайцева, который, по-видимому, не совсем в курсе, что происходит…»

— посетовала автор ролика.

Она также рассказала, что ее разочаровал уровень организации премии и контингент участников. По ее информации, устроителями мероприятия выступили братья Хусаиновы, которые не скрывают, что пытаются нажиться на имени Зайцева, пока он еще жив.

 «Это братья Хусаиновы, которые набрали платных участников премии и банкета с регионов под соусом престижности мероприятия. Они прямым текстом сказали мне, что это, возможно, последняя премия Зайцева и их цель – собрать побольше денег, поэтому организация на низшем уровне, но пока есть возможность прикрыться фамилией Зайцева»,

— возмутилась гостья.

Напомним, Зайцев вот уже несколько лет страдает болезнью Паркинсона. Он с трудом ходит и плохо говорит, однако продолжает посещать различные мероприятия. Сын кутюрье утверждает, что его отца взяли под опеку мошенники, которые эксплуатируют его ради наживы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог