«Егор — конченый человек»: сын Славы Зайцева заживо хоронит своего отца

У знаменитого кутюрье всегда были непростые отношения с наследником.
Ксения Яснова
|
03 Ноября 2021
Вячеслав Зайцев в программе «Модный приговор»
Вячеслав Зайцев в программе «Модный приговор»
Фото: Кадр из программы

Буквально на днях общественность шокировала новость о резком ухудшении здоровья Вячеслава Зайцева. Сын 83-летнего модельера Егор, заявил, что некие недоброжелатели упрятали отца в клинику накануне Недели моды, чтобы таким образом полностью отстранить его от дел и завладеть бизнесом. 

Наследник заявил, что даже не знает, где именно находится его родной человек, но уверен, что после каждой такой госпитализации отцу становится все хуже: он обездвижен, полностью во власти недоброжелательного окружения, и вопрос сейчас стоит о признании его недееспособным.

Теперь свое мнение о случившемся высказал друг кутюрье Вадим Хусаинов. Он пояснил, что у модельера всегда были сложные отношения с наследником. 

«За все это время он ни разу не приехал к Вячеславу Михайловичу, ни разу ему не позвонил. Знаете, если раньше я к Егору лояльно относился, то теперь для меня он просто конченый человек. Я могу сказать ему об этом и в лицо», 

 — заявил Хусаинов «Собеседнику».

Что касается нынешнего состояния Зайцева, тот сейчас действительно проходит реабилитацию в медицинском центре. Чувствует себя нормально, намерен сделать прививку от коронавируса и планирует участие в предстоящей Неделе моды, намеченной на конец ноября, что свидетельствует о его полной адекватности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог