Последние попытки спасти империю: Виктория Бекхэм пошла на крайние меры

Фанаты неоднозначно отреагировали на новость.
Ольга Масленникова
|
23 Августа 2022
Виктория Бекхэм - фото
Виктория Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Многие фанаты Виктории Бекхэм были чрезвычайно обрадованы новостью о том, что она решила расширить ассортимент своего бренда одежды. Особенно те, кто не может похвастать «модельной фигурой». Звезда активно работает над никогда не планировавшимися ею прежде коллекциями больших размеров. Однако похоже, что для бывшей «Перчинки» это, скорее, отчаянная попытка спасти свое «детище», чем маркетинговый ход. Об этом сообщило издание Mirror.

48-летняя Вики собирается добавить в ассортимент своей линии одежды модели plus-size, соответствующие российскому 50/52 размеру. Однако, как выяснилось, эта мера вызвано не сочувствием миссис Бекхэм к дамам с пышными формами, которым непросто купить модную одежду. Оказалось, что решение Виктории продиктовано крайне плачевным финансовым состоянием ее бизнеса. Как стало известно, в данный момент ее фэшн-империя обременена ужасающими долгами – на сумму около 54 миллионов фунтов. И теперь она надеется повысить продажи в результате привлечения новой категории покупателей. Для начала супруга знаменитого экс-футболиста планирует выпустить на рынок модели платьев с открытыми плечами и кроп-топы больших размеров.

На самом деле миссис Бекхэм было не так-то просто решиться на этот шаг. Ведь сама она всю жизнь жестко поддерживает форму, сохранив до своих 48 лет суперстройную фигуру. И с удовольствием рассказывала о своей строгой диете и упорных занятиях в спортзале, которые и позволяют ей выглядеть так, несмотря на то, что 50-летие уже не за горами. Поэтому фанаты Виктории были удивлены, когда в одном из недавних интервью она вдруг заявила, что «худоба решительно вышла из моды». И добавила:

«Я считаю, что многие современные женщины сегодня стремятся, прежде всего, выглядеть здоровыми и не боятся своих форм. Это касается груди и их «пятой точки». Сейчас для многих не так важно, какой размер они носят. А важнее — принимать и любить себя».

Впрочем, теперь неожиданный поворот в оценке Викторией женской красоты стал понятнее: она, видимо, готовилась к завоеванию новых покупательниц, стремясь заранее вызвать их симпатию. Заметим, что уже стала известна ценовая политика бренда в отношении больших размеров. Они не будут дешевыми: так, топы с открытыми плечами будут продаваться по 350 фунтов, кроп-кардиганы — по 450 фунтов, а мини-платья — по 490 фунтов. При этом некоторые фанаты уже вовсю «упражняются» на тему о том, сколько Викторий Бекхэм поместится, к примеру, в платье из ее новой размерной сетки. Ведь известно, что сама звезда носит одежду, соответствующую 40-му российскому размеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог