ВИДЕО:

После травмы Татьяна Тотьмянина катается на одной ноге

В шоу Ильи Авербуха "обыграли" травму фигуристки.
01 Марта 2018

Всего две недели назад Татьяна Тотьмянина перенесла вторую операцию на ноге после тяжелой травмы, которую получила в декабре прошлого года — и вот она снова выступает в ледовом шоу. Силе, упрямству и работоспособности Олимпийской чемпионки можно только позавидовать!

Первое время после травмы фигуристка даже не могла ходить, она передвигалась на инвалидном кресле. Потом Татьяна стала ходить на костылях. Через месяц после первой операции отправилась в спортзал восстанавливать форму, а еще через неделю впервые вышла на лед. Можно только догадываться, каких усилий ей стоило это! Но Тотьмянина знала: ее ждут зрители. 

Перед Новым годом Татьяна репетировала новое ледовое шоу Ильи Авербуха "Звезды льда". Оно стартовало на минувших выходных в Москве, а потом сразу же артисты отправились в большой тур. Позавчера, например, артисты выступали в Братиславе.

Конечно, Татьяна еще не может кататься в полную силу, поэтому ее танец с Максимом Мариныным пришлось полностью переделать. Тотьмянина наступает на лед только здоровой ногой, на ней и катается. Также фигуристам добавили максимум поддержек, чтобы не навредить заживающей ноге Татьяны. 

Зрители встречают фигуристку как настоящую героиню громкими овациями. Еще бы! Все знают, что Тотьмянина выходит на лед, превозмогая боль, и это не может не восхищать ее поклонников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог