После скандала на «Грэмми»: стало известно, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отметили день влюбленных

Супруги опровергли слухи о проблемах в браке.
Ольга Масленникова
|
15 Февраля 2023
Дженнифер Лопес - фото
После скандала на Грэмми»: стало известно, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отметили день влюбленных
Фото: LEGION-MEDIA

Последнюю неделю фанаты Дженнифер Лопес оживленно обсуждали происшествие на «Грэмми» и то, не станет ли этот случай началом конца для семейного счастья певицы с Беном Аффлеком. Однако, вопреки их сомнениям,  супруги встретили День Влюбленных вполне мирно. Более того, Лопес снова поклялась своему супругу в вечной любви. Об этом стало известно благодаря снимкам, которые Дженнифер опубликовала в социальной сети.

По случаю Дня святого Валентина Лопес поделилась с фолловерами рядом снимков, на которых показала новые тату, которые она и Аффлек, по всей видимости, сделали в честь этого праздника. Эти фото были опубликованы, в частности, в издании Just Jared.

Как продемонстрировала певица, которая позировала для этого в ультракороткой маечке, она заказала для себя оригинальную татуировку, которую ей и сделали на ребрах. Изображение представляет собой знак бесконечности, пронзенный стрелой Амура, и включает в себя написанные мелким шрифтом имена — ее и Бена. Это фото она снабдила подписью, в которой поклялась Аффлеку в вечной преданности и любви.

татуировка Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес продемонстрировала татуировку
Фото: соцсети
тату Бена Аффлека подмышкой
Бен Аффлек показал свежее тату
Фото: соцсети

При этом Аффлек тоже обзавелся новой татушкой. Его изображение менее затейливо: оно представляет собой две перекрещенные стрелы, между которым находятся его и ее инициалы. Заметим, что фанаты уже успели выразить свое горячее одобрение татуировок. Особенно им понравилась принадлежащая Бену, хотя в прошлом, из-за неудачного опыта в этой области ему досталось от всех. Ведь предыдущая татуировка, которую он сделал в 2015-м, вызвала насмешки фанатов, которые сочли многоцветное и огромное, во всю спину актера, изображение птицы Феникс безвкусным. К тому же татуировка обидела его бывшую жену Дженнифер Гарнер. Дело в том, что фото было сделано вскоре после того, как он расстался с ней. И Дженнифер, как она заявила в интервью, решила, что Бен сравнил ее с пеплом, из которого он возродился, как Феникс, после крушения их брака.

Что же касается неприятного эпизода, имевшего место на «Грэмми», то, как уже сообщалось ранее, речь шла о ссоре, разгоревшейся между Лопес и Аффлеком из-за того, что тот сидел на церемонии с таким лицом, как будто он пришел на похороны. А когда супруга сделала ему замечание, он еще и «огрызнулся». Причем вся эта сцена была публичной. Однако фанаты поторопились с предсказаниями близкого развода. Деннифер и Бен, похоже, уже смогли уладить свои разногласия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог