Дженнифер Лопес высмеяла собственного мужа

Певица поквиталась с супругом за унижение.
Ольга Масленникова
|
10 Февраля 2023
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес высмеяла собственного мужа
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лопес  удивила своих фанатов. Все думали, что певица очень трепетно относится к своему супругу Бену Аффлеку. Но оказалось, что Бену с ней лучше не связываться, в противном случае он рискует получить от нее в ответ «по полной программе».

К такому выводу фанаты пришли после того, как Лопес опубликовала на своей страничке в социальной сети новое фото мужа. Этот снимок — кадр из его нового фильма, и на нем Бен выглядит даже еще более мрачным, чем обычно, если только такое возможно. Причем Дженнифер с явной издевкой прокомментировала фото, которое было также опубликовано в издании People.

«Счастливое лицо моего мужа»,

—  так она подписала снимок. При этом днем раньше она позволила себе другой завуалированный выпад в адрес Бена, который, правда, фанаты поняли не сразу. На следующий день после церемонии «Грэмми», где произошла публичная ссора Аффлека с женой, она написала, что «как всегда чудесно провела время с любимым». Поначалу все было приняли это заявление за попытку отрицать очевидное — что Бен испортил ей настроение в тот вечер, когда она хотела насладиться одним из главных для заокеанского шоу-бизнеса событий года. Но теперь, после шутки Дженнифер насчет его «счастливого лица», стало ясно, что ее слова о «чудесно проведенном времени» представляли собой довольно ядовитое саркастическое замечание.

Впрочем, Бену в этой ситуации мало кто посочувствовал. Вел он себя, по мнению большинства, просто вызывающе. Для начала он отказался пройтись с Дженнифер по красной дорожке. А потом весь вечер сидел с таким лицом, как будто прибыл на похороны. Или, как сострил один из фанатов, как будто бы у Бена болели зубы и он пришел лечить их к дантисту. Даже когда Дженнифер сделала ему замечание по этому поводу, он не соизволил изменить выражение лица, что вывело Лопес из себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог