После рождения сына: Дайнеко нанесла удар по отцу своей дочки

Певица недовольна тем, как Дмитрий Клейман заботится об их общем ребенке.
Виктория Дайнеко - фото
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko/instagram*

Виктория Дайнеко обратилась в суд из-за конфликта с бывшим мужем — Дмитрием Клейманом. В СМИ попала информация о том, что еще 11 января певица подала иск в суд на экс-супруга, который недавно снова стал отцом.

Развод Дайнеко с отцом её дочери случился в 2017 году. Разрыв сопровождался громким скандалом и взаимными обвинениями. Потом родителям пришлось помириться ради общего ребенка. Несмотря на примирение, певица продолжала иногда жаловаться, что бывший муж проводит с дочкой не так много времени, как ей хотелось бы, и почти не помогает ей деньгами.

В апреле прошлого года Клейман снова женился, а в ноябре у него родился сын. Дайнеко о переменах в жизни бывшего мужа узнала из прессы. Музыкант не стал знакомить новую жену ни с бывшей женой, ни со своей дочкой, чем певица была очень недовольна. Испугавшись, что теперь Дмитрий совсем забудет про их общего ребенка, она обратилась в суд.

Дайнеко решила, что раз у барабанщика есть деньги на содержание семьи, то он может выплачивать алименты на дочь. Артистка хочет, чтобы Клейман, как и положено по закону, тратил 1/4 своих доходов на дочку.

«В своем исковом заявлении Дайнеко требует взыскать с Дмитрия алименты, а также официально определить место жительства дочери», 

— сообщает «Стархит».

Стоит отметить, что Дайнеко пока не комментирует своё решение обратиться в суд. «Мой бывший супруг уже давно нашел счастье, у него в новом браке родился сын, но он не уделяет время нашему ребенку! Зато ходит на свидания, в кино», — ругала Виктория мужа на записи «Вечернего шоу» на «Русском радио».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог