Ничему жизнь не учит: Виктория Дайнеко рассекретила новый роман с молодым актером

Певица появилась на публике с 28-летним возлюбленным.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2021
Виктория Дайнеко - фото
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko/instagram*
Владимир Хацкевич - фото
Владимир Хацкевич
Фото: @vladimir_khatskevich/instagram*

34-летняя Виктория Дайнеко после нескольких лет затишья на личном фронте, кажется, вновь счастлива. Артистку заметили на премьере фильма «Матрица. Воскрешение», прошедшей в минувшую среду, в компании 28-летнего начинающего актера Владимира Хацкевича. Очевидцы утверждают, что знаменитости в кинотеатре сидели рядом, держались за руки и мило ворковали друг с другом. А на выходе из зала их успели заснять, так что теперь видео с Дайнеко и ее новым бойфрендом можно найти в Сети.

Официально певица роман пока не подтвердила, да и вряд ли от нее стоит ждать подобных откровений, учитывая прошлые неудачи. Как известно, с первым супругом — барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом – Виктория прожила вместе два года и расходилась с большим скандалом. Тогда артистка обвиняла музыканта в агрессивном поведении, а он, в свою очередь, утверждал, что именно Дайнеко оказалась домашним тираном, все время шпыняла его и распускала руки.

Сейчас экс-супруги пытаются сохранять цивилизованные отношения ради общей дочери Лидии, появившейся на свет в апреле 2015 года. Однако поклонники певицы удивлены, что жизнь ее ничему не учит. Ведь ее брак с Клейманом развалился в том числе из-за разницы в их социальном статусе и доходах: на тот момент Виктория была уже звездой, а Дмитрий лишь начинал свой путь в индустрии и не мог похвастаться столь же высокими заработками. Да и не стоит забывать про разницу пары в возрасте: артистка старше барабанщика на семь лет.

И вот сейчас исполнительница вновь закрутила роман с молодым и еще «зеленым» артистом, явно не годящимся на роль добытчика и отца семейства. К тому же у Хацкевича за плечами неудачный брак с коллегой Любовью Ивановой. Они сыграли свадьбу в 2018 году, но вскоре развелись, пишет «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог