Женя Малахова и Ренат Давлетьяров подают на развод

Бывшая солистка группы Reflex готовится к разделу имущества.
14 Октября 2019
Ренат Давлетьяров и Женя Малахова
Ренат Давлетьяров и Женя Малахова
Фото: Юрий Феклистов

Женя Малахова и Ренат Давлетьяров готовятся к разводу. Сегодня СМИ сообщили о том, что в отношениях супругов назрел кризис, преодолеть который не получилось. В окружении пары говорят, что супруги разъехались еще несколько месяцев, а сейчас заняты подготовкой документов для развода.

Близкие режиссера и его молодой жены держат причины расставания в секрете. Но ходят слухи, что их семейная жизнь начала разваливаться из-за большой разницы в возрасте между супругами. Малахова через пару недель будет отмечать 31-летие, а Ренату в августе исполнилось уже 58 лет. Общих детей в браке Малаховой и Давлетьярова так и не появилось. 

По слухам, Женя уже сняла обручальное кольцо с правой руки и съехала из квартиры мужа. Вскоре им предстоит поделить совместно нажитое за шесть лет брака имущество. Можно только надеяться, что их развод не закончится громким скандалом, как это вышло у Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Последний раз супругов видели вместе в начале лета. Женя и Ренат пришли на премьеру военного триллера «Донбасс. Окраина».

Прошлой весной Малахова объявила о возвращении в мир музыки. Карьера Жени началась в составе группы Reflex. Потом она поступила во ВГИК в мастерскую Владимира Фокина. Во время учебы она и познакомилась в будущим мужем. Малахова забросила пение и занялась развитием актерской карьеры. Ей удалось сняться в нескольких успешных картинах, в том числе в фильме Давлерьярова — «А зори здесь тихие».

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог