После нападения: дочкой Успенской занялся психолог

Стало известно, к каким последствиям привела ссора певицы с соседями.
Любовь Успенская — фото
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Фото: Социальные сети

Недавно в СМИ разгорелся скандал из-за обвинений соседей в адрес Любови Успенской. Якобы артистка напала на питомца жителей элитного поселка, где находится её загородный дом. Однако позже появились подробности этого инцидента. Выяснилось, что пострадавшей в этой истории может оказаться как раз сама певица, а не её соседи.

Адвокат Успенской Елена Сенина утверждает, что Успенская стала жертвой нападения собаки, которую выпустили с частной территории без намордника. По словам певицы, животное набросилось на её йоркширского терьера, а потом и на неё саму.

Защита артистки настаивает, что наличие укусов на её теле было зафиксировано медиками в справке. Помимо этого, дочь Успенской Татьяна Плаксина, ставшая свидетелем этой сцены, была вынуждена обратиться к специалисту из-за психологической травмы.

«Татьяна, дочь Успенской, по данному факту даже была вынуждена обратиться к психологу. Все документы и справки у нас, естественно, есть»,

— сказала Сенина.

Артистка уже написала на соседей заявление о клевете и заведомо ложном доносе. Помимо этого, адвокат Успенской готовит документы для исков о защите чести, достоинства и деловой репутации певицы.

Напомним, что соседи королевы шансона обнародовали видео, на кадрах которого она сыплет угрозами в их адрес. По их версии, зачинщицей скандала стала Успенская, которая первой напала на их питомца, а потом набросилась с кулаками уже на хозяев. Александр Добровинский считает, что певица должна быть наказана за этот инцидент по всей строгости закона. Речь идет о наказании в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог