После курса лечения Николай Караченцов отправится в Санкт-Петербург

Актер с супругой Людмилой Поргиной едет в Северную столицу, чтобы увидеться с друзьями.
08 Декабря 2017
Николай Караченцов с супругой
Николай Караченцов с супругой
Фото: ИТАР-ТАСС

Николай Караченцов лег в больницу на плановое лечение. В клинике его ждет очередной курс химиотерапии. Перед тем, как отправиться в клинику, актер посетил мероприятие, посвященное 15-летнему юбилею его фонда. Гости пришли посмотреть премьерный показ постановки Андрея Захаренкова «Легкое знакомство», сделанной под эгидой «Школы искусств Караченцова» и, конечно же, повидаться с Николаем Петровичем, который сейчас борется с онкологическим заболеванием.

Каждый пришедший здоровался с именитым артистом, желал ему крепкого здоровья и говорил комплименты. В это время в зале играли песни в его исполнении, а также показывались эпизоды из фильмов из спектаклей с его участием.

Супруга актера Людмила Поргина уверила, что после того, как Николай Петрович пройдет необходимый курс лечения, они вместе поедут в Санкт-Петербург, чтобы отдохнуть, повидать друзей, а также посетить несколько премьерных спектаклей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог