После фейковой свадьбы во дворце SHAMANa втянули в скандал с голыми фото

Артист оказался замешан в неприятную ситуацию.
Ярослав Дронов
Ярослав Дронов
Фото: Кадр из клипа

Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, оказался против своей воли замешан в некрасивый скандал с шантажом и голыми фото. Артист недавно выпустил эффектный клип на песню «Мед», который снимал в настоящем дворце — в филиале Русского музея в Санкт-Петербурге. Туда исполнитель пригласил 100 своих самых преданных поклонниц и дал им возможность появиться в кадре.

Изюминкой видео стало то, что все девушки облачились в подвенечные платья, а SHAMAN сыграл их жениха. Певец даже пустил слух, что он на самом деле вступил в брак, но вскоре правда про его фейковую свадьбу вскрылась. Фанатам понравилось видео, однако внезапно объявилась девушка, поделившаяся печальной историей, произошедшей с ней на фоне всей шумихи вокруг артиста.

36-летняя модель из Москвы рассказала, что увидела объявление о кастинге в клип Ярослава и тоже отправила свои фото организаторам мероприятия. Красотку заметили и связались с ней. Ее попросили отправить 700 рублей для аренды костюма, а потом провели ей просмотр в онлайн-формате. Во время видеосвязи девушке пришлось предстать в откровенном виде, а когда все закончилось, ее начали шантажировать этими пикантными кадрами и требовать денег. Модель написала заявление в полицию, и теперь злоумышленников ищут правоохранители. Также о случившемся высказался представитель SHAMANа.

«По всей видимости, девушка невнимательно прочитала объявление, а злоумышленники, решившие воспользоваться известностью музыканта, ловко подсуетились и ввели ее в заблуждение. Сам клип «Мед» и участие в нем ста поклонниц — это подарок, который артист в благодарность за доверие и поддержку решил сделать своей аудитории. Поэтому, конечно же, ни о каких платных кастингах или другом выманивании денег с потенциальных участниц и речи быть не могло»,

— цитирует Telegram-канал «Звездная пыль» Антона Коробкова-Землянского, пресс-секретаря артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог