Неожиданный поворот: SHAMAN показал, с кем сыграл свадьбу во дворце

Певец выложил видео с оригинальной церемонии.

Певец SHAMAN накануне заинтриговал публику шокирующим известием: объявил, что наконец-то женился и показал несколько кадров с торжественной церемонии, состоявшейся в настоящем дворце в Санкт-Петербурге. Вскоре выяснилось, что для мероприятия артист арендовал филиал Русского музея, который специально для него украсили всем необходимым для бракосочетания. Там он встретился со своей невестой — блондинкой в пышном белом платье и фате — и обменялся с ней кольцами в присутствии работницы ЗАГСа.

Однако фанаты с подозрением отнеслись к внезапной свадьбе Ярослава Дронова (настоящее имя певца), ведь всем прекрасно известно, что он вот уже шесть лет счастлив в браке с Еленой Мартыновой. В итоге исполнителю хита «Встанем» пришлось признаться, что он всех обманул ради привлечения внимания к новому клипу на песню «Мед». Именно ради съемок видео SHAMAN примерил костюм жениха и согласился поучаствовать в церемонии. Что же касается его экранной невесты, то и тут артист удивил публику неожиданным сюжетным поворотом.

Перед тем как начать работу над видео, Ярослав провел конкурс среди своих преданных фанаток и отобрал среди них 100 девушек, которых лично пригласил на съемки. Однако красоткам поставили одно условие: на площадке им пришлось примерить подвенечные наряды и стать невестами SHAMANа.

«Неделю назад в моей любимой Северной столице я, наконец-то, сыграл свадьбу, о которой мечтает каждый русский мужчина! Местом торжественной церемонии, подчеркивающим важность события, стал Мраморный дворец — филиал Русского музея. Я рад, что смог исполнить мечту каждой женщины, которая меня любит»,

— похвастался исполнитель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог