«Вы его убиваете!» Объявлено о беде, в которую попал SHAMAN

Ольга Кормухина рассказала, почему у неё болит за молодого певца сердце.
SHAMAN
Певец SHAMAN
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Ольга Кормухина поделилась страшным прогнозом о том, что певец SHAMAN (Ярослав Дронов) закончит свою карьеру с «поломанными крыльями». Она считает, что певец попал в плохое окружение, которое его попросту использует для своих целей. При этом, соглашаясь на правила их игры, SHAMAN якобы предает самого себя и своё творчество.

Кормухина рассказала, что познакомилась с Ярославом ещё до того, как о нём узнала вся Россия, и тогда он произвел на неё сильное впечатление. Сейчас же он занимается тем, что ему навязывают посторонние.

«Я люблю SHAMAN больше, чем вся толпа, которая бегает по Интернету и думает, что она делает ему добро. Вы его убиваете, убиваете в нем того артиста, который задуман небом. SHAMAN — не Ярик Дронов, которого я знаю с 2015 года»,

— волнуется Кормухина.

По мнению 62-летней певицы, SHAMAN мог бы стать голосом поколения или вторым Кипеловым. Правда, теперь ему вряд ли это удастся. Об этом Кормухина рассказала на съемках YouTube-шоу «Абзац и Ыыху с ним».

«Рано или поздно Ярослав останется у разбитого корыта. У меня душа за это болит. Это я его люблю, а вы все его не любите»,

— подвела итог артистка.

Она хотела бы сказать всё это певцу лично, но он её начал избегать. По словам Кормухиной, он, имея такую возможность, не заходит к ней в гримерку на больших концертах. Ей кажется, что так происходит из-за гложущего Ярослава чувства вины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог