После ада и лечения: звезда «Дома-2» ждет ребенка

Надежда Ермакова поделилась «шок-контентом».
Олеся Киселева
|
18 Февраля 2023
После ада и лечения: звезда «Дома-2» ждет ребенка

Звезду «Дома-2» несколько раз подозревали в беременности, но каждый раз это оказывалось ошибкой. И вот наконец Надежда Ермакова сама поделилась радостной новостью с подписчиками: теперь она точно ждет первенца. 38-летняя блондинка находится уже на серьезном сроке беременности.

«Готовы к шок-контенту? Ловите! Теперь можно показывать… Уже не так страшно…»

— написала Надежда в Telegram-канале.

Надежда Ермакова с мужем. Фото: соцсети
Надежда Ермакова с мужем. Фото: соцсети

Напомним, путь к материнству у Ермаковой был долгим и непростым. Еще осенью прошлого года она призналась, что страдает от серьезного заболевания, и как печальный результат – у нее никак не получается забеременеть. Экс-участница реалити прошла долгий курс лечения.

«Апластическая анемия. Такой диагноз мне поставили 2,5 года назад, и я понятия не имела, через какой ад придется пройти. Кто не знает, почитайте. Это патология кроветворной системы, при которой организм отторгает любые инородные тела, включая плод. Я прошла трудный путь лечения: капельницы амбулаторно, медикаментозно, не одно переливание крови… Это был ад, это было страшно. Выкарабкалась, сейчас этап ремиссии, вроде все спокойно, болезнь отступила. Но опасения, конечно, есть — а вдруг вернется»,

— с болью рассказывала она.

Экс-участница «телестройки» замужем за Даниэлем Чистовым, и супруг и близкие поддерживали ее в непростые моменты. Надежда призвала подписчиков быть тактичными и более внимательными к окружающим, ведь иногда безобидная, казалось бы, фраза может причинить огромную боль.

«Будьте деликатнее, когда у взрослой девушки так беспардонно спрашиваете. Возможно, она не может иметь детей, или на отсутствие ребенка в жизни на данном этапе есть серьезные причины»,

— заявила Ермакова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог