Пошел наперекор жене: Олег Газманов блеснул голым торсом на морозе

Певец похвастался подтянутым телом.
Олег Газманов — фото
Олег Газманов
Фото: Соцсети

71-летний Олег Газманов находится в прекрасной физической форме и может похвастаться отличным здоровьем. Поэтому ничто не помешало артисту соблюсти традиции в православный праздник Крещение и окунуться в прорубь. Исполнитель сообщил, что нырял в ледяную воду впервые за долгое время. Его жена Марина выступала категорически против подобного подвига, но он пошел ей наперекор.

«В прошлые несколько лет на Крещение я окунался в теплых водах океана, поскольку зимний отдых частично проводил на юге. В этот раз был в Москве и неожиданно понял, что соскучился по крещению в ледяной воде. Жена отговаривала, убеждала, что это необязательно, ведь вся вода становится святой и можно все таинство совершить дома в ванне или под душем. Христа крестили не в ледяной воде и т. д… Но я все равно это сделал и реально почувствовал, что очистился духовно и физически», 

— поделился своими эмоциями певец.

В доказательство Газманов опубликовал фото, на котором предстал с голым торсом у проруби. Он уточнил, что погрузился в воду, как полагается, три раза с головой и сейчас чувствует себя прекрасно.

К слову, в этом году отдых певца за границей не задался. На праздники певец улетел в Дубай, решив совместить приятное с полезным – второго января у него состоялся концерт в Эмиратах. Однако во время выступления артиста произошел неприятный инцидент, едва не закончившийся дракой. К певцу пристали двое изрядно подвыпивших мужчин и потребовали, чтобы он высказался о ситуации на Украине. Газманов общаться с нетрезвыми оппонентами отказался, но те продолжали настаивать и едва не завязали с музыкантом драку.

Конфликт в итоге удалось решить мирным путем, но все случившееся попало на видео и стало достоянием общественности, а вокруг артиста разгорелся громкий скандал, так что ему пришлось спешно покинуть ОАЭ

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог