Эмин Агаларов показал, с кем проводит время после разрыва с женой

Певец не ограничен в общении с Афиной, несмотря на расставание с Аленой Гавриловой.
19 Мая 2020
Эмин Агаларов с дочкой Афиной
Эмин Агаларов с дочкой Афиной
Фото: @eminofficial Instagram* Эмина Агаларова

Эмин Агаларов после того, как объявил о расставании с Алёной Гавриловой, кажется, стал ещё больше времени проводить со своей годовалой дочкой. Накануне маленькая Афина днём поздравила своего дедушку по маминой линии с днём рождения, а вечер провела в компании любящего отца.

Певец, кстати, вчера показал редкий кадр, на котором его наследница запечатлена не со спины, как обычно, а в профиль. До этого Агаларов прятал лицо Афины от широкой публики. Но, похоже, он решил, что пришло время рассекретить девочку.

За неделю жена Эмина так и не собралась с силами, чтобы рассказать, что произошло между ней и певцом. В день, когда Агаларов сделал громкое заявление, Гаврилова написала: «Дайте мне время прийти в себя… Пожалуйста! Мне очень больно и тяжело!» Но дальнейших комментариев не последовало.

Василиса Володина ранее предположила, что причина неудачного брака Агаларова – в неверно выбранной дате свадьбы. «Но самое плохое — регистрация на следующий день после солнечного затмения. Авантюра чистой воды. И это не фантазии, а математически доказанный факт», — заявила на прошлой неделе астролог. Напомним, что Эмин женился на модели летом 2018 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог