«Порознь»: Богатырев сделал заявление о браке с Арнтгольц

Актер признался, в чем секрет его отношений с женой.
Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц с мужем и детьми
Фото: Социальные сети

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц строят семейную жизнь, особо не привлекая к ней внимание желтой прессы. Актер радуется, что его имя редко мелькает в заголовках таблоидов. Если сравнивать с другими звездами российского шоу-бизнеса, то супруги являются примером пары, оберегающей границы своей личной жизни.

Недавно актер заявил, что они с женой люди «какого-то узкого круга», имея в виду, что в теме хайпа многое зависит от внутреннего качества личности человека. Другими словами, Марк уверен, что знаменитости сами выбирают, какой образ жизни им вести и сколько внимания репортеров к ней будет привязано.

В том же интервью Богатырев поделился секретом счастливого брака с Арнтгольц. Звезда сериала «Кухня» рассказал, что иногда отпрашивается у любимой в отпуск. Недолгие разлуки хорошо влияют на отношения супругов.

«Полезно порознь проводить время. На отпуске все расслабляются. Получают удовольствие. Занимаются вещами, которые не сделаешь в мегаполисе»,

— рассказал Богатырев.

Свои каникулы Марк часто тратит на проведение лечебных голодовок. Последний раз актер ездил за очищением на Алтай. Вернувшись, он был полон сил и желания работать.

Правда, во время таких путешествий Богатырев сильно скучает по сыну, который растёт не по дням. За время отсутствия Марк рискует пропустить первые достижения Данилы, которого Арнтгольц родила полтора года назад.

По материалам «Вечернего шоу» с Аллой Довлатовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог