«Ощущал себя беспомощным!» Богатырев рассказал о проблемах с сыном от Арнтгольц

Актер поделился своим опытом отцовства.
Марк Богатырев с сыном — фото
Марк Богатырев с сыном
Фото: Социальные сети

Марк Богатырев признался, что, хотя и мечтал о рождении ребенка, вжился в роль отца далеко не сразу. В феврале прошлого года его жена Татьяна Арнтгольц родила сына, которого назвали Данилой. Вскоре после выписки из роддома, радость звезды сериала «Кухня» сменилась чувством глубокой растерянности.

Богатырев вспоминает, что первые месяцы отцовство вызывало у него смешанные чувства. Он немного по-другому представлял себе жизнь с ребенком и эта идиллическая картинка не совпала с реальностью.

«Тебе кажется, что сейчас родится ребенок, ты будешь делать то, это, но, когда он появляется на свет, возникают смешанные чувства, некая растерянность»,

— поделился актер.

Марк считает, что матерям в этом плане проще привыкать к новому статусу, так как у них за девять месяцев беременности устанавливается с ребенком особая связь. Он же брал новорожденного сына на руки, а тот плакал и не успокаивался.

«От этого ощущал себя каким-то беспомощным, потому что не очень понимаю, как это — быть отцом»,

— добавил Богатырев.

Только спустя время у актера установилась с сыном двухсторонняя связь. Сейчас артист точно знает, чем и когда помочь сыну в изучении себя и мира вокруг.

Напомним, что для Богатырева это первый опыт отцовства, а вот Арнтгольц к моменту рождения сына уже имела опыт в воспитании детей. В 2009 году родила от Ивана Жидкова дочку Машу. После развода пары дочка осталась жить с мамой, но отец регулярно проводит время с наследницей.

По материалам GM Production.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог