Пора отказываться от фамилии? Гордона подняли на смех из-за Барановской

Бывшая жена ведущего выступила с заявлением.
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: Личный архив

В начале этого года Катя Гордон начала новую главу в личной жизни. В январе она вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса. О том, что владелица сети адвокатских контор готовится к новому замужеству, знали только самые близкие друзья.

На днях выяснилась любопытная деталь семейной жизни экс-супруги Александра Гордона. Катя призналась, что отказалась брать фамилию нового мужа. Эту ситуацию она объясняет просто. По словам блондинки, она заслуживает право быть Гордон... даже больше, чем её бывший муж. Такое неожиданное заявление Катя сделала в эфире программы «Легенда» на RTVI.

«Я Гордону говорю: «Сам меняй, я сейчас больший Гордон, чем ты. Это что за передачу ты ведешь вообще? С бывшей гражданской женой какого-то бывшего футболиста?» Это уже мои, черт возьми, шесть букв»,

— уверена Катя.

Александр Гордон и Юлия Барановская — фото
Александр Гордон и Юлия Барановская
Фото: Социальные сети

Гордон на колкое высказывание бывшей жены пока не ответил. У него сейчас самый разгар медового месяца, который он проводит с новой супругой. В мае Александр женился на 20-летней арфистке Софье Каландадзе. Перед началом официальной части свадьбы пара обвенчалась в храме, расположенном на территории Спасо-Евфимиева мужского монастыря. Гордон, похоже, твердо уверен в том, что это была его последняя свадьба.

Напомним, что свою предыдущую молодую жену Нозанин Абдулвасиеву он бросил летом 2020 года. Несмотря на развод, ведущий продолжает общаться со своей бывшей и двумя маленькими общими детьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог