Попугай ара и живой лев: Татьяна Навка с размахом отметила юбилей дочки

Дочери известной фигуристки исполнилось пять лет.
02 Сентября 2019

Накануне дочери спортсменки Татьяны Навки — Наде — исполнилось пять лет. По случаю первого юбилея родители девочки решили устроить пышный праздник, на который пригласили популярных отечественных звезд и их детей. Так, среди гостей на празднике были Саша Плющенко, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы и другие.

Кадрами празднования Татьяна Навка поделилась в storiesв своем Instagram*, а позже снимки с торжества появились и в ленте Гном Гномыча (так Яна Рудковская и Евгений Плющенко ласково называют своего сына). 

«На первом юбилее у малышки Наденьки Песковой с моими друзьями Аллочкойи Мартином. Будь счастлива, дорогая Надюша, и пусть исполняются все твои мечты. Спасибо за увлекательный праздник», — написал Саша на своей странице в Instagram*.

Судя по фото, день рождения был оформлен в стиле восточной сказки. Гостей развлекали Алладин, принцесса Жасмин и другие герои. Кроме того, на радость детям на празднике появились и дикие животные: настоящий попугай ара и живой львенок!

Примечательно, что праздник для дочери Татьяна решила устроить лишь почти две недели спустя настоящего дня рождения. Малышка родилась 21 августа. 

Напомним, рожать дочь Навка решила в одной из подмосковных клиник. Татьяна тщательно скрывала любую информацию о девочке, предпочитая жить без пристального внимания поклонников и журналистов. Но через какое-то время фигуристка все же показала дочь фанатам, и теперь с удовольствием делится достижениями малышки. Так в четыре года Надя уже изучает китайский язык, регулярно занимаясь с предподавателем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог