Попрощалась с прежней жизнью: Собчак потрясла фанатов своим видом

Ксения решилась на смелый эксперимент.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Личный архив

Ксения Собчак поделилась первым фото, сделанным после её «побега» из страны. За то время, что поклонники не видели телезвезду, в её имидже произошли серьезные изменения. Как видно на снимке, опубликованном в Сети, ведущая отказалась от образа блондинки.

Собчак разместила в своем личном аккаунте кадр, на котором её с трудом можно узнать. Она перекрасила волосы в темный цвет и сделала заметно более короткую стрижку. Новый стиль связан с теми переменами, что произошли в её жизни.

Похоже, что Ксения сильно скучает по друзьям и мужу Константину Богомолову, которые остались в Москве. На это намекает комментарий, который Собчак оставила под фото.

«Одиночество — тоже пьедестал»,

— написала ведущая.

Как известно, почти две недели назад Ксения уехала с сыном сначала в Турцию, а потом перебралась в Израиль. По словам ведущей, её отъезд был связан с каникулами Платона, но в СМИ подозревают, что Собчак вслед за Аллой Пугачевой решила поменять адрес прописки.

Впрочем, Примадонна пока что тоже не подтверждает факт своей эмиграции. Народная артистка заверила, что уехала с семьей из России ради смены обстановки и обследования в местной клинике. Однако вчера стало известно о том, что каникулы в школе детей Аллы Борисовны закончились, а Лиза с Гарри на уроки так и не пришли. Ходят упорные слухи, что звездные школьники уже больше не появятся в подмосковной гимназии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог