Отец Джиджи Хадид прокомментировал ее роман с Леонардо Ди Каприо

Мухаммед Хадид признался, что он думает о Лео.
Ольга Масленникова
|
20 Сентября 2022
Джиджи Хадид - фото
Джиджи Хадид
Фото: LEGION-MEDIA

73-летний мультимиллионер Мухаммед Хадид, отец супермодели Джиджи, высказал свое отношение к ее роману с Лео Ди Каприо, о котором активно ходят слухи в последнее время. Несмотря на впечатляющую разницу в возрасте его дочери и звезды «Титаника», Мухаммед, судя по всему, совершенно не против такой лав-стори. А ведь Джиджи младше 47-летнего Ди Каприо на целых 20 лет! Как сообщило издание Mirror, в ответ на вопросы журналистов, что он думает о Лео, ставшем, по утверждениям инсайдеров, бойфрендом его дочери, отец знаменитости назвал Лео «очень милым». 

«Я познакомился с мистером ДиКаприо в Сен-Тропе 4 или 5 лет назад, и мне он очень понравился»,

— признался Мухаммед.

Впрочем, на просьбу дать более подробные комментарии Мухаммед ответил, что ничего не готов подтверждать. Зато ему точно известно, что Джиджи и Лео связывает давняя дружба. Насколько эта дружба близкая и не кроются ли за ней более горячие чувства, Хадид не уточнил. Мухаммед также не объяснил, чем именно Лео удалось так очаровать его дочь. Особенно учитывая репутацию «бабника», которая уже давно и прочно закрепилась за Ди Каприо.

Напомним, что как раз перед тем, как начали распространяться слухи о романе Лео и Джилжи, ДиКаприо расстался со своей предыдущей подругой - Камиллой Моронне, с которой у актера был продолжительный роман. Пара продержалась вместе около 4,5 лет. В последний раз их видели вместе в начале июля. Все уже было уверились, что Камилле удалось невозможное — «приручить» Лео, и дело идет к свадьбе. Однако вскоре после того, как модели исполнилось 25 лет, Ди Каприо совершенно неожиданно бросил ее.

Что же касается Джиджи, то с ней обладатель «Оскара» начал проводить время на публике еще в июле. Пару неоднократно видели в ночных клубах. Причем, видимо, их горячая симпатия друг к другу зародилась еще некоторое время назад. Так, однажды Ди Каприо и Хадид развлекались в компании друг друга и сестры модели Беллы всю ночь. Однако в то время сердце красавицы было официально занято — она была с певцом Зейном Маликом. Однако осенью 2021 года пара распалась, а у Джиджи осталась на руках  маленькая дочка  от Зейна — Хай, которой еще нет и двух лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог