Попала в переделку: Виктория Бекхэм спасла дочь в опасной ситуации

Вокруг Лионеля Месси разгораются страсти.
Ольга Масленникова
|
17 Августа 2023
Виктория Бекхэм с дочкой Харпер - фото
Виктория Бекхэм с дочкой Харпер
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор как Лионель Месси, согласившийся стать игроком команды Дэвида Бекхэма Inter Miami, перебрался из Европы во Флориду, он стал одной из самых ярких местных знаменитостей. И каждый местный футбольный болельщик мечтал бы получить фото кумира. Однако одному из таких фанатов не повезло: его попытка сфотографировать звезду обошлась ему дорого. При этом в возникшей потасовке едва было не пострадала и 12-летняя дочка Бекхэма Харпер. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Все началось с того, что Бекхэм, владелец клуба, где теперь играет Месси, пригласил его с женой Антонеллой Рокуццо отпраздновать очередную победу Inter Miami в майамском клубе Gekko. Однако участники этой вечеринки были в тот вечер не единственными гостями заведения. И, по версии охранников клуба, один из посетителей, якобы находившийся уже в состоянии алкогольного опьянения, упорно пытался сделать фото Лионеля. Как утверждает секьюрити, словесным предупреждениям гость не внял, а когда его попытались вывести из клуба силой, оказал сопротивление. В результате завязалась драка, в которой лицо любителя фотографий было разбито в кровь.

Правда, сам пострадавший рассказал совсем другую историю. Тот заявил, что он вовсе не собирался снимать Месси, а якобы всего лишь делал снимки своей семьи, собравшейся в тот вечер, чтобы отпраздновать день рождения его дочери. И он, по его словам, никак не ожидал, что за это на него набросятся охранники.

Как бы то ни было, ситуация была взрывоопасной. Поскольку некоторые гости встали на сторону побитого мужчины, все это грозило перерасти во всеобщую драку. И Виктория Бекхэм, которая также была приглашена на вечеринку мужа вместе с большой любительницей футбола — ее дочкой Харпер, вовремя осознала опасность. И, не дожидаясь начала массовой потасовки, поспешно вывела свое чадо из клуба и укрыла ее в закрытой машине. Однако уберечь девочку от «травматичной» картины — вида мужчины, выходящего из заведения с залитым кровью лицом, — она все же не смогла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог