Помощница Гуфа отказалась комментировать госпитализацию рэпера

Исполнитель попал в больницу.
07 Июня 2019
Гуф
Гуф
Фото: @therealguf Instagram*

Вчера поздно вечером стало известно, что популярный рэпер Гуф (Алексей Долматов) находится в больнице. Фото исполнителя в бинтах и окровавленной повязке быстро разлетелось по Сети. Судя по всему, Гуф получил травмы плеча и пальцев левой руки. Артист не раскрывает, как именно он оказался на больничной койке.

В окружении Гуфа не дают комментарии о том, что могло случиться с рэпером. Представитель артиста отказался от общения с прессой. «Комментарии не даем», — цитирует помощницу Гуфа Анастасию «360». Поклонники Гуфа переживают за его здоровье и желают скорейшего выздоровления. 

Прошлой осенью, напомним, рэпер был избит в одном из столичных клубов. У него было диагностированы сотрясение мозга и перелом двух ребер. Исполнитель обратился в полицию с заявлением на своих обидчиков. На рэпера напали гости заведения, оставшиеся недовольными концертом. В результате дело так и не дошло до суда. В феврале виновники инцидента принесли Гуфу извинения, после чего он пошел на мировую. В итоге конфликт был улажен.

К слову, этот случай произошел буквально за месяц до того, как рэпер расстался с Кети Топурия. Солистка «А'студио» ушла от бойфренда из-за различий в образе жизни. Хотя ходили слухи, что певица не смогла простить Гуфу измену со звездой «Дома-2».  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог