Гуф о разрыве с Кети Топурия: «А я так хотел расстаться по-хорошему...»

Рэпер посвятил драме в личной жизни песню.
03 Апреля 2019
Гуф и Кети Топурия
Гуф и Кети Топурия
Фото: Социальные сети

Гуф никак не может забыть Кети Топурия, бросившей его осенью прошлого года. Рэпер часто выкладывает совместные с бывшей возлюбленной снимки в Сеть и рассказывает о том, как он страдает после разрыва. А накануне у него состоялся релиз песни «Пусто», посвященной драматичному расставанию.

В своем новом треке Гуф рассказал о своих переживаниях из-за того, что он потерял любимую. По словам рэпера, он хотел бы извиниться и поговорить с Кети, но она заблокировала его номер телефона, так что он не может с ней связаться. «Ее подружки все тоже на меня гонят, а я так хотел расстаться по-хорошему», — поет Гуф. 

Как известно, певица некоторое время жила в квартире своего бойфренда. Потом между ними произошла ссора и Топурия, собрав свои вещи, съехала из апартаментов любимого.

«Стало пусто во всех смыслах этого слова,

Пусто на душе, в шкафу пустые пару полок.

Опустела ванная без тюбиков и пузыречков.

От холодильника тоже привет, он скучает очень», — говорится в песне Гуфа.

Рэпер признался, что живет воспоминаниями и очень жалеет о происшедшем. Он называет Кети «идеальной» и «святой». Сейчас рэпер пытается сделать хоть что-то, чтобы остаться с певицей хотя бы друзьями. Интересно, как на это отреагирует Топурия? Может, она простит экс-бойфренда? Впрочем, не так давно она призналась, что рассталась с ним не из-за измены, как писали в прессе, а по причине слишком разных целей в жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог