Кети Топурия ответила на слухи о воссоединении с Гуфом

Певица честно призналась, вернулась ли она к рэперу.
10 Апреля 2019
Фото: Instagram*.com

Несколько дней назад в СМИ попала информация о воссоединении Кети Топурия с Гуфом. Говорили, что пару видели на одной вечеринке общих знакомых. Примирение может и состоялось, однако поклонники поторопились с заявлениями о том, что певица снова встречается с рэпером.

На днях в Crocus City Hall прошел концерт в честь Аллы Пугачевой, где в том числе выступила группа «А'студио». За кулисами певицу окружили журналисты, которые узнали у неё лично насколько правдивы слухи о том, что она вернулась к Гуфу. 

Кети сразу предупредила прессу, что у неё нет желания отвечать на личные вопросы. По словам певицы, она будет готова говорить о личном только тогда, когда поймет, что встретила будущего мужа. 

«Я бы не хотела... Говоришь одно — пишут другое. Пишут одно, а говоришь другое. Смысла в этом нет. Личное оно на то и личное, чтобы оставить это для себя!» — пожаловалась Кети. Правда, чуть позже она всё-таки ответила на вопрос о воссоединении с Гуфом. Топурия назвала эти слухи «сплетнями», сообщает Telegram-канал «Только никому».

Ранее Кети сказала в интервью о том, что её отношения с рэпером закончились не из-за измены, как считается в прессе. По словам исполнительницы, к разрыву привел разный образ жизни. Она подчеркнула, что очень любила Гуфа, однако у них не получилось построить крепкую семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог