«Помнит Лерины лучшие ракурсы?» Лазарев высмеял фото Кудрявцевой на отдыхе

Певец отпустил в адрес телеведущей сальную шутку.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев - фото
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)
Лера Кудрявцева - фото
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv/instagram*

50-летняя Лера Кудрявцева поделилась в Инстаграме* забавным фото с отдыха. Телеведущая рассказала, что отпуск проводит вместе с семьей в Сочи. Звезда НТВ и ее 33-летний супруг Игорь Макаров прилетели на курорт, чтобы сопровождать их двухлетнюю дочь. Девочка первый раз в жизни отправилась в летний лагерь от балетной школы, в которой она занимается.

Наследнице звездной пары такой отдых явно нравится, ведь с ней рядом мама с папой, она ходит на любимые занятия, а потом вместе с родителями посещает кафе и детские площадки. А вот Кудрявцева предпочла бы понежиться на шезлонге возле бассейна, а не лазить вместе с Машей в игровых комплексах.

Свои переживания артистка выразила, опубликовав снимок, на котором она запечатлена пробирающейся в туннель вслед за наследницей. Однако у подписчиков ведущей «Секрета на миллион» ее злоключения не вызвали сочувствия, а Сергей Лазарев и вовсе отпустил в адрес бывшей возлюбленной сальную шутку.

«Твой лучший ракурс»,

 — заявил артист в комментарии к снимку.

Как известно, Кудрявцева встречалась с певцом четыре года, а после расставания знаменитостям удалось остаться хорошими друзьями. Теперь они часто видятся на мероприятиях, поддерживают друг друга, даже успели познакомить детей – Лазарев воспитывает дочь Аню, появившуюся на свет примерно в одно время с наследницей Кудрявцевой. Однако не обходится в отношениях Сергея и Леры без подколок, и очередную такую подколку позволил себе артист, увидев фото телеведущей. Кудрявцева на сообщение певца никак не отреагировала, а вот ее подписчикам шутка пришлась по душе.

«Вам виднее», «Напомнил, что он помнит Лерины лучшие ракурсы», «Как мило», «И правда, красиво получилось!»,

 — решили фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог