Выяснилось, сколько до увольнения Кудрявцева получала денег

Арман Давлетяров назвал размер гонорара ведущей за церемонию премии МУЗ-ТВ.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv/instagram*

Арман Давлетяров, бывший генеральный директор «МУЗ-ТВ», дал откровенное интервью и рассказал о ссоре с Лерой Кудрявцевой. Больше 11 лет ведущая работала на музыкальном канале и была «лицом» ежегодной премии. Однако в 2020 году её неожиданно заменили на Ольгу Бузову. Случился большой скандал, ведь Кудрявцева узнала об этом из прессы. Она говорила, что считала Давлетярова своим другом и не ожидала от него такого предательства.

Он подтвердил, что действительно не предупредил Кудрявцеву, что ей нашли замену. Уже потом он отправил ей сообщение с извинениями. По его словам, решение об участии в церемонии Бузовой было принято с подсказки режиссера, настоявшего на том, что мероприятию нужны новые имена.

Давлетяров рассказал, что изначально в сценарии была прописана роль для Кудрявцевой, но после скандала её убрали. Бывший генеральный директор «МУЗ-ТВ» добавил, что ведущая вела лучшие проекты канала, однако больших гонораров она за них не получала. Зато ей хорошо платили за саму церемонию — речь шла о зарплате с шестью нулями.

«Первые годы, пока я руководил каналом, действительно работала бесплатно, но последние годы мы ей платили миллион рублей за ее выход на сцену»,

— сказал Давлетяров в шоу «Алена, блин!»

Напомним, что Давлетяров ушел с МУЗ-ТВ в начале этого года. Он возглавлял канал около 20 лет. После ухода он, по собственному признанию, потерял контакт с большинством артистов. Сейчас менеджер общается всего с парой артистов, которые не прервали дружбу с ним после его увольнения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог