«Помни: в 18 с вещами на выход!» Алена Водонаева оригинально поздравила сына с днем рождения

По случаю семейного праздника телеведущая поделилась своими взглядами на воспитание.
23 Августа 2019
Фото: Instagram*

Сегодня Богдану, сыну Алены Водонаевой, исполнилось 9 лет. Конечно, он получил немало подарков. Отец, бизнесмен Алексей Малакеев, с которым Алёна давно в разводе, на две недели отправился с сыном путешествовать. А она прилетела в Лос-Анджелес, где они и решили отметить 9-летие Богдана, чуть позже. Кстати, недавно, в середине августа, Водонаева, посоветовавшись с Малакеевым, забрала документы мальчика из школы, решив перевести его на домашнее воспитание. «Я хочу сама формировать круг общения моего сына, – объяснила она. – Отдавая ребёнка в те или иные секции/кружки, я понимаю, дети из каких семей (воспитание, образование, интересы) там учатся. В школе я это не контролирую. Российская школа – это русская рулетка. И мне лично она не дала ничего, кроме комплексов».

Сегодняшний праздник Богдана 37-летняя Алёна отметила на своей страничке в соцсети оригинальным поздравлением, которое тут же вызвало шквал откликов. «С днём рождения, моя любовь, мой серьёзный, умный парень, мой хулиган, мой рок-н-рольщик и моё вдохновение, – писала любящая мама. – Без тебя бы у меня всё так не получалось. Я ещё много чего для нас с тобой сделаю (но помни: в 18 с вещами на выход. А это уже скоро). Лав ю навсегда. Бо сегодня вечером прочитает все ваши поздравления, а я пошла его будить, нечего расслабляться, уже 9 утра. 9 лет».

Подписчики изумились: «Почему «на выход»?» «Потому, что я мужика воспитываю», – сурово ответила Алёна. «Эх… Это ты сейчас так думаешь. А в 18 ещё больше начнёшь помогать и заботиться», – не поверили поклонники.

На самом деле Алёна обожает своего сына, старается обеспечить ему всё для того, чтобы он рос развитым и самостоятельным мальчишкой. Призналась, что момент, когда она в родовой палате услышала его первый крик и заплакала от счастья, остается для неё самым сильным и эмоциональным по сей день. Всё связанное с мальчиком ей дорого. Настолько, что три года назад, например, Водонаева пришла в бешенство и уволила няню Богдана, которая постирала её сотовый телефон, в котором были не только контакты, но и –  главное! – аж 10 тысяч фотографий Богдана, в том числе и из путешествий: Швейцария, Франция, Турция, Крым... 

Когда мальчик ходил в садик, у него с раннего возраста была гувернантка-преподаватель, с которой после садика они делали уроки, ездили на спортивные секции… В 2014-м, когда мальчику исполнялось пять лет, мама на целый месяц сняла для них дом в Лос-Анджелесе, но это не значило, что они приехали отдыхать. Богдан ходил в школу, учил английский и занимался спортом. «Я строгая и дисциплинированная мама, – рассказывала Алёна. – У нас строгий режим: Богдан с понедельника по пятницу максимально загружен, и у него нет вообще свободного времени».

Так что и теперь, когда Алена решила перевести ребенка на домашнее воспитание, она четко представляет себе, как организовать его образование. Ну, а в 18 лет, как и пообещала, вероятно предоставит ему возможность самому решать свою судьбу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог