Поместится третий: Тимати готовится к рождению еще одного ребенка

Рэпер намекнул на беременность новой избранницы.
Тимати — фото
Тимати с сыном и дочкой на отдыхе
Фото: Социальные сети

Тимати непрозрачно намекает на то, что хочет снова стать отцом. На днях российский рэпер уехал отдыхать с семьей в теплые края. Вместе с ним на курорт отправились его мать Симона Юнусова, а также дочка Алиса и сын Ратмир.

Тимати показал кадры, на которых он проводит время с детьми. Артист решил прокатить своих наследников на велосипеде, посадив дочку на второе сидение, а сына на плечи. В описании этого кадра рэпер написал:

«Добавлю переднюю корзину и поместится третий!»

Стоит отметить, недавно Тимати нашел девушку, готовую родить ему еще одного ребенка. Свою новую девушку рэпер официально представил светской публике несколько недель назад.

Тимати с новой девушкой
Тимати с новой девушкой
Фото: Instagram*.com/@halfbloodval

В начале года в СМИ попал слух о том, что Тимати встречается с моделью Валентиной Ивановой. Позже догадки подтвердились, а уже в апреле они вместе появились на праздничном шоу в честь юбилея Филиппа Киркорова.

Кстати, недавно Иванова похвасталась роскошным кольцом, который ей, судя по всему, подарил Тимати. Этот поступок может говорить о серьезности намерений рэпера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог