«Хочу, чтобы Тимати спел на моей свадьбе»: Тимур Батрутдинов заговорил о женитьбе

Шоумен давно в статусе завидного жениха.
Юлия Маркова
|
11 Апреля 2022
Тимур Батрутдинов - фото
Тимур Батрутдинов
Фото: Личный архив

Тимур Батрутдинов известен своей любвеобильностью. На счету у шоумена многочисленные романы, которые так и не закончились свадьбой.

Артист пытался найти свою любовь сам и с помощью медийных проектов.  В финале третьего сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Батрутдинов выбрал студентку из Казани Дарью Канануху. Однако отношения не сложились: на личную жизнь у обоих не хватало времени. Влюбленные расстались без скандалов и взаимных упреков.

Позднее Тимур рассказывал, что мог одновременно встречаться сразу с несколькими девушками. И не всегда вел себя с ними как джентльмен. Обычно, он оставлял их без объяснения причин, неожиданно исчезая из их жизни.

В 2019 году Тимур решил обрести личное счастье на проекте «План Б». До финала дошли две девушки, но ни одну из них Батрутдинов не выбрал. Были также намеки на роман с Ольгой Бузовой. Звезды публиковали страстные совместные фото, на которых демонстрировали объятия, и откровенные комментарии к ним.

Но позже оба признались, что их всегда связывали только дружеские отношения. Тем не менее, шоумен верит в институт семьи. У него даже сформировался образ идеальной женщины. По мнению Тимура, она непременно должна быть заботливой матерью и верной супругой.

Недавно Тимур намекнул о том, собирается ли он менять свой статус.

«Хочу, чтобы Тимати спел на моей свадьбе, то есть никогда»,

— высказался артист.

Свое отношение к браку Батрутдинов озвучил на шоу «Музыкальная интуиция». Другой участник шоу, Павел Воля, отметил, что у Тимура и Тимати много общего: национальность, имя и вечные поиски любви.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог