«Положила в рот червя»: дочь Асмус жестоко разыграла свою мать

Актриса показала, как шалит её дочь.

Кристина Асмус делится в Сети кадрами своего отпуска, который она проводит с дочкой от Гарика Харламова в Дубае. Уехать из страны на праздничные каникулы актриса решила незадолго до Нового года. Артистка пережила нервный срыв, связанный с переутомлением, и поняла, что ей срочно надо отдохнуть. Билеты на самолет она взяла в день вылета, а чемоданы собрала за пару часов.

Всё своё внимание на каникулах актриса сосредоточила на Анастасии, которой как раз сегодня исполнилось восемь лет. Девочка, судя по попавшим в Инстаграм* кадрам, растёт большой проказницей. Чувство юмора она, очевидно, унаследовала от отца.

Кристина показала, как дочь разыграла её во время игры «закрой глаза — открой рот». Анастасия положила маме в рот мармелад, который в первые минуты напомнил звезде... червя. Испуганная Асмус тут же выплюнула сюрприз от дочки.

«Дочь положила мне в рот червя! На миллисекунду подумала я, а это всего лишь мармелад в виде колы»,

— описала Кристина свои эмоции от шутки дочери.

Интересно, как на такую шутку отреагировала бы будущая мачеха девочки — Катерина Ковальчук? На днях новая избранница Харламова призналась, что шоумен уже представил её своей дочке. Похоже, что на этот шаг комик пошел с разрешения своей бывшей жены. Асмус рассказывает, что её отношения с Харламовым за прошедший год поменялись в лучшую сторону, чем она очень гордится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог